Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Gebirge: Gipfelmotiv, Dolomiten (?), signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 58 x 75 cm, gerahmt, fleckig,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Franz Moro *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 29.01.2014 |