1 Paar Christian Dior Ohrclips
Kramer für Dior, 1950er Jahre, Metall, vergoldet, farbloser Strass und blaue Glassteine, ca. 3,5 cm x 3 cm, signiert CHRISTIAN DIOR BY KRAMER
Specialist: Regina Herbst
31.10.2017 - 16:05
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 31.10.2017 - 16:05 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2017 |