Alt österreichischer Tafelaufsatz,
Silberfuß, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, farblose Glasschale, weiß opak unterfangen, goldener Dekor, Höhe 15 cm, geschartet, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 186(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2014 |
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,
- Brillant/Rubin-Collier