Blumenzweigbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, silberfarbenes Metall, farblose, rosa-blau irisierende Swarovski Kristallglassteine, farblos-rosa Glasblätter, graue Imitationsperlen, 11,3 x 5 cm, signiert, WEISS, Glassteine tlw. minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.10.2017 - 16:08
EUR 170.-
EUR 170.-
Blumenzweigbrosche
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 31.10.2017 - 16:08 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2017 |