Zwiebelmusterserviceteile:
9 Suppen-, 5 Speise-, 8+9 Dessertteller, 1 große, 3 kleine Schüsseln, 1 Beilagenschale, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit 3 Untertassen, 7 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, 2 Teetassen mit 1 Untertasse, 3 Henkelbecher, 7 Eierbecher, 2 Streuer, 1 Kerzenständer, Dubi, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, tlw. best.
Specialist: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
EUR 380.-
EUR 380.-
Zwiebelmusterserviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2014 |