1 Paar Vasen,
Seifu Yohei III (1851-1914), Porzellan, farbig und gold gemalte Darstellungen aus der japanischen Mythologie, Höhe 32 cm, Boden mit unterglasurblauer Sechszeichen-Marke Dai Nippon Seifu-zo, Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
EUR 800.-
1 Paar Vasen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2014 |