1 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 2 Butterdosen mit Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, Butterdosen Form 1, unterglasurblaue Marke, 1 Untertasse bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
EUR 320.-
EUR 320.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2014 |