Halskette,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1936, Silber und Silberfiligran vergoldet, synthetische Spinelle, punziert, Länge 40,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
EUR 180.-
Halskette,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2014 |