Blattschale mit "rotem Hofdrachen",
Porzellan, Wandung mit Goldrand, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Henkel, Länge 22,2 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
EUR 150.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2014 |