Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Eisenerz mit Blick auf den Erzberg, monogrammiert ST (Sepp Steirer), Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 78,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |