Künstler um 1900
Stillleben mit Vase und Trauben, signiert A. Funk, Öl auf Leinwand, 35 x 50,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, (118)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 260.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |