Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, bezeichnet und nummeriert, Radierug in Farbe, auf handgeschöpftem Papier, Stockgröße 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmenteil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 280.-
EUR 240.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |