Hermann Torggler
(Graz 1878-1939) Damenportrait, undeutlich signiert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 19 x 15 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 200.-
Hermann Torggler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |