Aquarellminiatur
Mädchenportrait, unsigniert, Aquarell/Deckweiß, ovaler Bildausschnitt 6 x 4 cm, verglast, schwarz gebeizter Holzrahmen, Arbeit um 1900, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 150.-
Aquarellminiatur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |