Felix Labisse *
(Douai 1905- 1982 Paris) "Lucretia", in der Platte signiert, Editionsstempel euroart, Lithografie in Farbe, gedruckt 1972 bei Mourlot Paris, Nr. 4908 von 5000 nummerierten Abzügen (Rückseite), Bildausschnitt 60 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 240.-
Felix Labisse *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |