Sockelbecher
2. Hälfte 19. Jahrhundert, farbloses dickwandiges Glas, opakweiß überfangen, mit rot gebeizten Medaillons geziert, beschliffen, beschriftet: "Aus Freundschaft", Höhe 11,5 cm, Altersspuren, Lippenrand bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 90.-
Sockelbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |