Gründerzeit Bowlegarnitur, um 1880/1900
aus farblosem mattiertem Glas, Emailbemalung, goldgeziert, bestehend aus: 1 Topf mit Deckel und Untersatz, 5 Becher Altersspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |