Künstler des 20. Jahrhunderts
Auf der Sommerwiese, signiert Riosnianski, Öl auf Leinwand, 45,5 x 70,5 cm, Weichholzprofilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 450.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |