Josef MAYR
(Neunkirchen, Salzburg 1829 - 1865 Saalfelden) "Hopfgarten im Brixental/Tirol" unten links signiert und datiert: Jos. Mayr 1854, Öl auf Leinwand, ca. 20,5 x 30 cm, restauriert, alter Rahmen, beschädigt Ruf 1400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
EUR 1,400.-
Josef MAYR
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2014 |