Emil WERZ *
(Kaufbeuren 1885 - 1957 München) "Am Starnberger See bei Bernried" unten rechts signiert: E. Werz, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 60,5 cm, Schlagmetall-Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
EUR 220.-
Emil WERZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2014 |