E. HERGER
(Deutsch um 1900) "Abendrot über Waldlandschaft"unten links signiert: E. Herger (vermutlich Eduard Herger 1860 - 1907) Öl auf Leinwand, ca. 34 x 109,5 cm, alt restauriert, Druckstelle, Flammleistenrahmen beschädigt, Stuckteile fehlen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
EUR 700.-
E. HERGER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2014 |