CHANEL - Outdoorjacke,
grüner Steppstoff, schwarz eingefasst und abgesetzt, 4 aufgesetzte Taschen, Knopfleiste mit goldfarbenen Druckknöpfen mit CC Logo (leicht berieben), schwarzes Futter, Länge 85 cm, Ärmellänge 64 cm, Etiketten fehlen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.10.2017 - 16:32
EUR 500.-
CHANEL - Outdoorjacke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 31.10.2017 - 16:32 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2017 |