Eduard GRÜTZNER
(Groß-Karlowitz bei Neiße 1846 - 1925 München) - Schule "Mönch bei der Brotzeit" Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
EUR 140.-
Eduard GRÜTZNER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2014 |