Ernst Carl Walter Retzlaff
(Berlin 1898-1976) Der Watzmann bei Berchtesgaden, signiert E. C. W. Retzlaff, Öl auf Leinwand, 64 x 46 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.01.2014 - 14:00
EUR 600.-
Ernst Carl Walter Retzlaff
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 27.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2014 |