Couchtisch,
Frankreich um 1960/70, Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Platte mit floral gezierter Keramikauflage, 37 x 119 x 58 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
EUR 160.-
Couchtisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 27.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2014 |
Lots from other auctions
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- Giuseppe Amadio *
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert