5 Glasperlenbeutel, 1 Glasperlen-Puderdosenetui
Höhe 12-25 cm. Etui Dm 8,7 cm. um 1900, alters und Gebrauchsspuren, etwas beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |