Blumen- bzw. Büstensäule
, Frankreich 19. Jh., tlw. Palisanderholz und palisanderfurniert, mit Messingapplikationen geziert, 4 kannelierte Säulen auf quadratischem Stand, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden (MIN).
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
EUR 600.-
Blumen- bzw. Büstensäule
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 27.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2014 |