Girard Perregaux
Schreibtischuhr, Quarzwerk, Zifferblatt bezeichnet 1791 GP 1991, Metallgehäuse Nr. GP2829, vergoldete Lunette graviert Girard Perregaux, Etui, Wurzelmaserdekor mit Sockel und kugelförmiger Halterung Batterie entleert, ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:12
EUR 240.-
Girard Perregaux
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 15:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |