Konsoltisch,
unter Verwendung originaler Teile des 19. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, verschiedene Harthölzer grau-grün nachgefasst, Marmorplatte, 82 x 123 x 30 cm, Alters- und Reparaturspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
Konsoltisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 27.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2014 |