Leuchterengel
mit Füllhorn, Holz geschnitzt, färbig gefasst, Höhe ca. 35,5 cm. gemarkt "Anri" neuzeitlich
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:32
EUR 100.-
Leuchterengel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 15:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |