Diamantdamenring zus. ca. 3,20 ct
Platin 950, Brillanten, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, RW 60, 13,6 g, 3 Brillanten ausgeschartetøg14
06.02.2014 - 17:00
EUR 1,600.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 23.01. - 05.02.2014 |