Essbesteck für 12 Personen
Silber 800, 12 Löffel, 12 gr. 12 kleine Gabeln, 12 Kaffee, 12 Mokkalöffel, 11 Mehlspeisgabeln, 1 Großer, 1 kleiner Schöpfer, 2 Vorleger 1 Untertasse, zus. 3938 g 12 gr. 12 kleine Messer mit Silberheften, Österreichische Amtspunze 1872-1922, Firmenzeichen tlw. Jarosinsky & Vaugoin und Fa. Sturm, Meisterzeichen H. S. Gebrauchsspurenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:49
EUR 2,000.-
Essbesteck für 12 Personen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 15:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |