OMEGA
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Ankerwerk, Kal. 265, Werknr. 12558880, Zifferblatt mit aufgesetzten arabischen Ziffern, kleine Sekunde, 37,6 g, Zifferblatt und Zeigersatz fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
EUR 280.-
OMEGA
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 01.02.2014 |