5 variierende Tonkrüge
spätes 19/ Anfang 20. JH, teilweise beschädigt und gering ausgeschartet.
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 15:55
EUR 200.-
5 variierende Tonkrüge
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 15:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |