Künstler 20. Jh.
Stier, Bronze patiniert undeutlich signiert Nr.5/12 Länge ca. 30 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:56
EUR 300.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 15:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |