Fischeverkäuferin
Porzellan, färbig staffiert Höhe 27 cm. Meißen unterglasurblaue Schwertermarke um 1860, rechte Hand und Stock mehrfach gebrochen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:57
EUR 600.-
EUR 150.-
Fischeverkäuferin
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 15:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |