Walzenkrug,
Gmunden, 19. Jh. Fayence, blauer Streublumendekor, Zinndeckel, Höhe 21,5 cm, Boden mit Boluskreuz, Stand bestoßen, Öffnungsrand mit Haarriss
Specialist: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
EUR 150.-
Walzenkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2014 |