6 Wiener Löffel,
Silber, Länge 20,5 cm, Gewicht 517 g, Meisterzeichen Ignaz Sebastian Würth, Alt Wiener Beschauzeichen 1782, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
6 Wiener Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2014 |