Ovaler Eß - bzw. Ausziehtisch,
im Biedermeier Stil, Fichtenholzgestell mit konischen Füßen, nußfurniert, mattiert, profilierte Platte, 75,5 x 120 x 104 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Vergrößerungsplatten fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:02
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |