Sitzender Schwarzafrikaner,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 12 cm, berieben
Specialist: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Sitzender Schwarzafrikaner,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2014 |