Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert Frohner 92 43 x 60 cm. eingerissen, kleiner Teil fehlt, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:06
EUR 1,300.-
Adolf Frohner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |