Tafelaufsatz,
Schaft mit plastischem Putto geziert, Korbschale, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 34,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Marke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
EUR 180.-
Tafelaufsatz,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2014 |