Paar Appliken,
Weichholz in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldfärbig gefasst, durchbrochen gearbeitet, Einflammig elektrisch montiert, H= 37 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:12
EUR 170.-
EUR 100.-
Paar Appliken,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT