Kommode,
im Biedermeier Stil, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, abgeschrägte Lisenen, 3 Laden, Messingbeschläge, 78 x 91 x 43 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:15
EUR 240.-
EUR 200.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |