Bäuerlicher Brettsessel,
Schweiz, 1. Hälfte 19. JH., Ahornholz mit konischen Füßen, und Medaillonlehne mit Kerbschnitzereien, Altersspuren, schöne Patina
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.10.2017 - 16:21
EUR 260.-
Bäuerlicher Brettsessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |