Heiliger,
alpenländisch Mitte 18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, Höhe mit Sockel 50 cm, Alters- und Fassungsschäden, drei Finger fehlen, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
Heiliger,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2014 |