Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, florale Gravur, Scharnierdeckel, 9 x 3,5 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2014 |