Amorette,
das Feuer zweier Herzen entfachend, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, Modellnr. L 108, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Specialist: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
EUR 800.-
Amorette,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2014 |
Lots from other auctions
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Eisenring 1915
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,