Bierkönig
, aus Holz geschnitzt und farbig gefasst, nachträglich bezeichnet, Höhe 50 cm.
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Bierkönig
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 20.01.2014 |