Salonsitzbank,
2. H. 19. JH., geschweiftes beschnitztes Gestell, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite ca. 150 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:35
EUR 600.-
Salonsitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |